воскресенье, 18 января 2009 г.

Рубин - Пахтакор. Послесловие

Матч закончился со счетом 1:1. Рубин в первом тайме немного странновато играл. Пахтакор выглядел предпочтительнее. Во втором тайме чемпионы России собрались и начали показывать свой футбол. Но додавить не смогли.

Вообще, этот турнир я смотрю, чтобы увидеть в деле Яркина и Дядюна. Яркин вчера здорово сыграл. Вышел в основе, в старте матча попал в штангу. Сделал несколько неплохих скидок, цеплялся за мяч. Жаль забить у него не получилось. Дядюн же, выйдя на 70-ой минуте, ничего не показал. Возможно в сегодняшнем матче он выйдет в основе.
Баляйкин неплохо смотрелся.
Стоит обратить внимание и на Нестеренко с Куликовым, молодых фланговых защитников. Талантливые футболисты. Но вчера они немного терялись, хотя серьезных ошибок при этом не допускали.
Галиуллин. Молодой центральный полузащитник. Вот он пытался обострять игру и выгладел очень достойно, по сравнению с "вялой" частью Рубина.

Нобоа и Кабзе были лучшими на поле. Про них много распространятся не стоит: они и так хорошо знакомы болельщикам казанцев.

В сегодняшнем матче будем ждать появление Гицелова. Интересно посмотреть на флангового полузащитника, который год провел в аренде в Ростове. Бердыев по каким-то причинам держит его...